Horaires complet des entraînements (2018-2019)

HORAIRE SALLE EQUIPE Reprise des entraînements
LUNDI
16H30 – 18H00 Rocourt U15MMR (Barry MITCHELL) Lundi 6 Août à 16h30
17H00 – 18H15 Ste-Walburge U10A (Mélanie CHRIST) Lundi 27 Août à 17h00
17H00 – 18H15 Ste-Walburge U10B (Iza BOUCHAOUIR) Lundi 27 Août à 17h00
18H00 – 19H30 Péri U15DD (Justine TABRUYN) Lundi 6 Août à 17h00
18H00 – 19H30 Péri U19DD (Margaux BOCKOURT) Lundi 6 Août à 17h00
19H30 – 22H00 Waremme R1MM (Jacques STAS) Samedi 28 Juillet à 11h00
20H45 - 22H00 Ste-Walburge R1DD (Sabine HERBEN) Dimanche 29 Juillet à 11h00
 
MARDI
16H30 - 17H30 Ste-Walburge U12 (Christian CAMUS) Jeudi 16 Août à 16h30
17H30 - 19H00 Ste-Walburge U16MM (Mickael MARKOWICZ) Vendredi 17 Août à 17h00
17H30 - 19H00 Ste-Walburge U18MM (Christian CAMUS) Vendredi 17 Août à 17h00
19H00 - 20H30 Ste-Walburge P2DD (Sabine HERBEN) Mardi 31 Juillet à 20h30
20H30 - 22H00 Ste-Walburge P1MM (Christian CAMUS) Samedi 28 Juillet à 11h00
    
MERCREDI
15H00 - 16H15 St-Remi U6 (Eline DUBRU) Mercredi 12 septembre à 15h00
15H00 – 16H15 Ste-Walburge U8 (Iza BOUCHAOUIR ) Mercredi 29 Août à 15h00
16H15 – 17H30 Ste-Walburge U10A (Mélanie CHRIST) Lundi 27 Août à 17h00
16H15 – 17H30 Ste-Walburge U10B (Iza BOUCHAOUIR) Lundi 27 Août à 17h00
17H30 – 19H00 Ste-Walburge U21MM (Tarik BOUCHAOUIR) Mercredi 8 Août à 17h30
17H30 – 19H00 Ste-Walburge P4MM (Tarik BOUCHAOUIR) Mercredi 8 Août à 17h30
17H30 – 19H01 Péri U15DD (Justine TABRUYN) Lundi 6 Août à 17h00
17H30 – 19H02 Péri U19DD (Margaux BOCKOURT) Lundi 6 Août à 17h00
19H00 – 20H30 Ste-Walburge R1MM (Jacques STAS) Samedi 28 Juillet à 11h00
20H30 – 22H00 Ste-Walburge R1DD (Sabine HERBEN) Dimanche 29 Juillet à 11h00
 
JEUDI
16H30 – 18H00 Ste-Walburge U12 (Christian CAMUS) Jeudi 16 Août à 16h30
16H30 – 18H00 Ste-Walburge U15MMR (Barry MITCHELL) Lundi 6 Août à 16h30
20H45 – 22H00 Ste-Walburge P1MM (Christian CAMUS) Samedi 28 Juillet à 11h00
 
VENDREDI
17H00 – 18H15 Ste-Walburge U16MM (Mickael MARKOWICZ) Vendredi 17 Août à 17h00
17H00 – 18H15 Ste-Walburge U18MM (Christian CAMUS) Vendredi 17 Août à 17h00
18H15 - 19H30 Ste-Walburge U21MM (Tarik BOUCHAOUIR) Mercredi 8 Août à 17h30
18H15 - 19H30 Ste-Walburge P4MM (Tarik BOUCHAOUIR) Mercredi 8 Août à 17h30
19H30 – 20H45 Ste-Walburge P3DD (Nathalie MARTEAU) Vendredi 3 Août à 19h15